Logo

Herzlich Willkommen

Schachfreunde Lieme e.V.

Vereinsmeisterschaft

  Ausschreibung

Liemer Vereinsmeisterschaft 2018

A-Gruppe

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Holländer,Holger (1) - 1. Himpenmacher,And (1)  - 
2 2. Stork,Holger (½) - 3. Schulte,Oliver (1)  - 
3 4. Stork,Joachim (½) - 6. Himpenmacher,Fra (½)  - 
4 5. Karsunke,Marvin (0) - 9. Hueck,Marvin Con (½)  - 
5 8. Langenhop,Nils (0) - 10. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Himpenmacher,And () - 5. Karsunke,Marvin () 1 - 0
2 6. Himpenmacher,Fra () - 2. Stork,Holger () ½ - ½
3 3. Schulte,Oliver () - 8. Langenhop,Nils () 1 - 0
4 9. Hueck,Marvin Con () - 4. Stork,Joachim () ½ - ½
5 7. Holländer,Holger () - 10. spielfrei () + - -

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ Verein/Ort
1. Himpenmacher,Andy 2199 SF Lieme e.V.
2. Stork,Holger 2064 SF Lieme e.V.
3. Schulte,Oliver   SF Lieme e.V.
4. Stork,Joachim 1957 SF Lieme e.V.
5. Karsunke,Marvin 1871 SF Lieme e.V.
6. Himpenmacher,Frank 1693 SF Lieme e.V.
7. Holländer,Holger 1691 SF Lieme e.V.
8. Langenhop,Nils 1621 SF Lieme e.V.
9. Hueck,Marvin Constantin 1601 SF Lieme e.V.
10. spielfrei    

Liemer Vereinsmeisterschaft 2018

B-Gruppe

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Altehans,Walter (1) - 9. Rathmann,Helmut (1)  - 
2 6. Holtmann,Dieter (½) - 1. Wangert,Herbert (½)  - 
3 2. Wittke,Rico (½) - 3. David,Fabian (½)  - 
4 8. Bacon,Elke (½) - 7. Verstraaten,Anto (½)  - 
5 5. Rost,Konrad (0) - 10. spielfrei (0) + - -

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Wangert,Herbert () - 8. Bacon,Elke () ½ - ½
2 7. Verstraaten,Anto () - 2. Wittke,Rico () ½ - ½
3 3. David,Fabian () - 6. Holtmann,Dieter () ½ - ½
4 9. Rathmann,Helmut () - 5. Rost,Konrad () 1 - 0
5 4. Altehans,Walter () - 10. spielfrei () + - -

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ Attr Verein/Ort
1. Wangert,Herbert 1581   SF Lieme e.V.
2. Wittke,Rico 1563   SF Lieme e.V.
3. David,Fabian 1447   SF Lieme e.V.
4. Altehans,Walter 1327   SF Lieme e.V.
5. Rost,Konrad 1303   SF Lieme e.V.
6. Holtmann,Dieter 1214   SF Lieme e.V.
7. Verstraaten,Anton-Willem 1200   SF Lieme e.V.
8. Bacon,Elke 1157 W SF Lieme e.V.
9. Rathmann,Helmut 1154   SF Lieme e.V.
10. spielfrei      
Die Daten der letzten Saison findet Ihr in unserem   Archiv 2017-2018!
- loaded in 0.0064 sec -