Liemer Logo1. Lippe Junior Cup 2019
 12.10.2019
Lippische Rose
[ Auswahl ]
:: SF Lieme.de
:: Seitenanfang
:: Ausschreibung
:: Anmeldung
:: Junior Cup 2019
1. Lippe Junior Cup 2019

1. Lippe Junior Cup 2019

Altersklasse - U8

Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort 1 2 3 4 Punkte SoBerg Siege
1. Döding,Alexander 844   Rhedaer SV von 1931 e. ** 1 1 1 6.0 - 0.0 12.00   6
          ** 1 1 +        
2. Sari,Cem 730   SF Lieme e. V. 0 ** 1 + 4.0 - 2.0 4.00   4
          0 ** 1 +        
3. Künstler,Roman     SV Königsspringer Lemg 0 0 ** 1 2.0 - 4.0 0.00   2
          0 0 ** +        
4. Evin,Levi     vereinslos 0 - 0 ** 0.0 - 6.0 0.00   0
          - - - **        

1. Lippe Junior Cup 2019

Altersklasse - U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Tite TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBer
1. Vatane Khozani,Shaya   816 zweihochsechs Bielef 4s½ 11w1 3s1 13w1 2w1 5s1 8s1 6.5 - 0.5 24.5   22.25
2. Kunau,Mark     SV Königsspringer Le + 7w1 5s1 4w1 1s0 6s1 3w0 5.0 - 2.0 31.0   19.50
3. Özisik,Emin   873 Bielefelder SK von 1 10w1 8s½ 1w0 9s1 4w½ 7s1 2s1 5.0 - 2.0 28.0   17.50
4. Künstler,Artur     KS Lemgo 1w½ 6s1 8w1 2s0 3s½ 10w1 5s½ 4.5 - 2.5 30.0   17.50
5. Hoffmann,Henry     SF Lieme e. V. 12w1 9s1 2w0 7s1 8s1 1w0 4w½ 4.5 - 2.5 27.5   14.25
6. Rehberg,Lukas   782 SV Ubbedissen 09 e.  8s0 4w0 11s1 12w1 9s1 2w0 + 4.0 - 3.0 22.0   9.50
7. Kurzwig,Linus   776 zweihochsechs Bielef 13w1 2s0 10s1 5w0 12s1 3w0 9w1 4.0 - 3.0 21.5   7.50
8. Dilmac,Eymen     Bielefelder SK von 1 6w1 3w½ 4s0 10s1 5w0 11s1 1w0 3.5 - 3.5 28.5   10.50
9. Keil,Nico     SC Caissa Bad Salzuf 11s1 5w0 13s1 3w0 6w0 + 7s0 3.0 - 4.0 22.0   5.00
10. Zelesnik,Tom     vereinslos 3s0 12s1 7w0 8w0 + 4s0 13w1 3.0 - 4.0 21.5   4.50
11. Gobinathan Kalyani,K   796 Bielefelder SK von 1 9w0 1s0 6w0 + 13s1 8w0 12s½ 2.5 - 4.5 20.0   3.00
12. Urban,Titus     vereinslos 5s0 10w0 + 6s0 7w0 13s1 11w½ 2.5 - 4.5 19.0   3.50
13. Al-Walo,Avi     SC Caissa Bad Salzuf 7s0 + 9w0 1s0 11w0 12w0 10s0 1.0 - 6.0 22.0   2.50

1. Lippe Junior Cup 2019

Altersklasse - U12

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Tite TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBer
1. Borghini,Antoine   1046 Bielefelder SK von 1 10w1 2s1 3w1 5s1 4w1 6s1 9s1 7.0 - 0.0 23.5   23.50
2. Müller,Philipp   972 SF Lieme e. V. 9s1 1w0 7s1 3s1 8w1 5w1 4s0 5.0 - 2.0 26.0   14.50
3. Othman,Darin   972 Bielefelder SK von 1 8w1 4s1 1s0 2w0 10s1 9w1 7s1 5.0 - 2.0 22.0   10.00
4. Rommel,Kevin   1200 Rhedaer SV von 1931  6s1 3w0 5w½ 7s1 1s0 10w1 2w1 4.5 - 2.5 27.5   13.50
5. Franks,Ole   1025 SV Königsspringer Le 7s½ 6w1 4s½ 1w0 9w1 2s0 8w1 4.0 - 3.0 26.0   10.50
6. Großekathöfer,Anton   890 Bielefelder SK von 1 4w0 5s0 8w1 9s1 7w1 1w0 10s1 4.0 - 3.0 21.0   5.50
7. Kunau,Aaron     SV Königsspringer Le 5w½ 10s1 2w0 4w0 6s0 8s1 3w0 2.5 - 4.5 24.5   4.00
8. Wierzbicki,Filip     SG Lippe Süd 3s0 9w1 6s0 10w1 2s0 7w0 5s0 2.0 - 5.0 21.5   1.00
9. Remmert,Noah     SV Königsspringer Le 2w0 8s0 10w1 6w0 5s0 3s0 1w0 1.0 - 6.0 27.0   0.00
10. Bednorz,Tobias   740 Rhedaer SV von 1931  1s0 7w0 9s0 8s0 3w0 4s0 6w0 0.0 - 7.0 26.0   0.00

1. Lippe Junior Cup 2019

Altersklasse - U14 / U16

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Akl. Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg Siege
1. Ali,Alice 1544 U16 SF Lieme e. V. ** 1 1 1 1 1 0 1 6.0 - 1.0 20.00   6
2. Keil,Jamie   U16 vereinslos 0 ** 1 1 1 ½ 1 1 5.5 - 1.5 15.25   5
3. Schirneck,Ethan 1435 U14 Rhedaer SV von 1931 e. 0 0 ** 1 1 1 1 1 5.0 - 2.0 11.50   5
4. Tuvshin,Bilguudei 1100 U14 Bielefelder SK von 1883 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 - 3.0 7.50   4
5. Linnemann,Tobias Clemens   U16 Rhedaer SV von 1931 e. 0 0 0 0 ** 1 1 1 3.0 - 4.0 4.50   3
6. Heseler,Nick 956 U14 SC Caissa Bad Salzuflen 0 ½ 0 0 0 ** 1 1 2.5 - 4.5 4.75   2
7. Jalloh,Justin   U14 Bielefelder SK von 1883 1 0 0 0 0 0 ** 1 2.0 - 5.0 6.00   2
8. Ziane,Anissa   U14 vereinslos 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 - 7.0 0.00   0

Partner
Ihr Gasthof in Lemgo-Lieme
Lippische Landes-Brandversicherungsanstalt
Die Stadtwerke Lemgo machen das für Sie!
Sparkasse Lemgo
Privat Brauerei Strate Detmold - Braukunst mit Familientradition
bitter . erhardt
Die Altbauspezialisten für innen und außen
Pokale Medaillen Trophäen | pokaldiscounter.de
Schach Niggemann | seit 1985 Ihr Partner in Sachen Schach
Schachfreunde Lieme e.V.